CARDEILHAC, Paris

Lot 255
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
CARDEILHAC, Paris
Jatte triangulaire en argent (950), aux angles arrondis ajourés, à décor de rinceaux et feuillages ciselés.
Poinçons Minerve et d'orfèvre, avec signature.
Poids : 423 g. - 26 x 20 cm.
Nombreuses rayures, oxydations.
Mes ordres d'achat