Allemagne

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Allemagne
Paire de flambeaux quadripodes en tôle d'argent (900 / min 800) estampée à décor d'enroulements, feuilles et cartouches. Bobèches amovibles. Poinçons Croissant de lune et Couronne. Repoinçonnés au Cygne. Poids net total : 945 g. - H. : 32.5 et 33 cm. Quelques chocs.
Mes ordres d'achat