ROUSSEL Fils & Cie, Paris

Lot 247
Estimation :
140 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
ROUSSEL Fils & Cie, Paris
Plat à gâteau quadrilobé sur petit piédouche en argent (950), l'aile bordée d'une frise de perles et de quatre agrafes feuillagées. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids : 586 g. - Diam. : 24 cm. Nombreuses rayures.
Mes ordres d'achat