A. RISLER & CARRE, Paris

Lot 245
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
A. RISLER & CARRE, Paris
Vase à col évasé à monture en argent (950) imitant la vannerie entrelacée sur talon circulaire mouluré. Doublure en verre incolore au fond gravé (accidentée, incomplète). Poinçons Minerve et d'orfèvre, avec signature. Poids net : 251 g. - H. : 21 cm. Rayures d'usage, chocs.
Mes ordres d'achat