Tétard Frères

Lot 244
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Tétard Frères
Douze cuillères à café, en argent (950), modèle à filet orné de feuillage, à spatule violonné. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids total : 309 g. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat