Tétard Frères

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Tétard Frères
Jatte en argent (950) de forme ovale à bord chantourné souligné de filets. Poinçons Minerve et d'orfèvre, usé. Poids : 713 g. - Long. : 34 cm. Repolie. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat