Tétard Frères

Lot 239
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Tétard Frères
Légumier couvert circulaire en argent (950) sur bâte moulurée, à bord chantourné souligné de filets à deux anses. Frétel quadrilobé. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids : 1259 g. - Diam. : 22 - H. : 17 cm. Probablement repoli. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat