P. ROUSSEAU Fils, Bordeaux

Lot 236
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
P. ROUSSEAU Fils, Bordeaux
Double tasse à vin en argent (950), pivotante, à charnières ornée de rinceaux, chiffrée. Poinçons Minerve et d'orfèvre : V.P.R. et signée P. ROUSSEAU Fils Bordeaux. Poids net : 134 g. - Diam. : 11 cm. Rayures d'usage, légèrement voilée.
Mes ordres d'achat