Grand plat ovale en argent (950), légèrement... - Lot 231 - Drouot Estimations

Lot 231
Estimation :
380 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Grand plat ovale en argent (950), légèrement creux, au bord souligné de filets. Poinçon d'orfèvre : A.M.C. PARIS, 1809-1819. Poids : 1584 g. - Long. : 48 cm. Rayures et quelques chocs.
Mes ordres d'achat