Lot en argent (950) :

Lot 228
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Lot en argent (950) :
- deux pelletons à sel, modèles à filets. PARIS, 1809-1819. - deux petits salerons et deux pelles à sel à décor floral. Poinçons Minerve et d'orfèvre : PUIFORCAT. Doublure en verre incolore (petits éclats). - Cuillère à saupoudrer à cuilleron rectangulaire. Poinçon Minerve. Poids net total : 100 g. Rayures d'usage, oxydation.
Mes ordres d'achat