PARKER

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
PARKER
- Stylo plume en or jaune (750) à décor rainuré. Signé. Poids brut : 28.4 g. Usures ; manque ; intérieur bloqué, accidenté. - Stylo plume en résine, à bouchon et plume en métal doré. Signé. Usures. On joint : WATERMANN - Stylo bille en métal doublé facetté. Signé. Usures.
Mes ordres d'achat