INDOCHINE, fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 219
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Etui à cigarettes en argent (min. 800) à décor de musiciens et paysans, chiffré. Dos gravé de rinceaux. Repoinçonné au Cygne. Poids net : 153 g. - 8 x 10 cm. Chocs et rayures.
Mes ordres d'achat