Petit lot d'émaux sur porcelaine ou cuivre... - Lot 199 - Drouot Estimations

Lot 199
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Petit lot d'émaux sur porcelaine ou cuivre ovales de Limoges, camées ovales sur coquillage ou en composition noire... et divers. Quelques usures, égrenures et petits chocs.
Mes ordres d'achat