Lot or jaune (750) : - Petit coulant formé... - Lot 185 - Drouot Estimations

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Lot or jaune (750) : - Petit coulant formé d'un double huit, orné de pierres blanches ou rouge facettées en serti griffes. Signé KLISS. Poids brut : 2.02 g. Egrisures. - Lot de débris (médaille et chaînes). Poids net total : 10.69 g.
Mes ordres d'achat