Collier à un rang et bracelet à trois rangs... - Lot 175 - Drouot Estimations

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Collier à un rang et bracelet à trois rangs de perles de culture blanches. Fermoirs cliquet ou glissière en or jaune (750). Poids brut total : 50.5 g. Long. collier : 64 cm - Long. bracelet : 19 cm. Quelques usures.
Mes ordres d'achat