Bracelet en or jaune (750) à maille figaro... - Lot 166 - Drouot Estimations

Lot 166
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 290EUR
Bracelet en or jaune (750) à maille figaro retenant cinq breloques en nacre jaune-rosée. Fermoir mousqueton. Poids brut : 22.4 g. - Long. : 15 cm. Légères usures, lune accidentée et recollée.
Mes ordres d'achat