Pendentif croix en or gris (750) orné de... - Lot 160 - Drouot Estimations

Lot 160
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Pendentif croix en or gris (750) orné de diamants de taille brillant et pierres blanches rondes facettées en serti griffe. Poids brut : 1.9 g. - H. : 2.6 cm. Egrisures, sertissure à revoir.
Mes ordres d'achat