Bracelet articulé en or rose (585) et argent... - Lot 151 - Drouot Estimations

Lot 151
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 480EUR
Bracelet articulé en or rose (585) et argent (min. 800) à maillons ornés en alternance de cabochons de racines de rubis et petits diamants taillés en rose en serti grain. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 16.7 g. - Long. : 17 cm. Une rose manquante. Givres affleurants, certains fragilisants ; égrisures.
Mes ordres d'achat