Tête d'épingle de cravate en or jaune (750)... - Lot 139 - Drouot Estimations

Lot 139
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 25EUR
Tête d'épingle de cravate en or jaune (750) ornée d'une pierre blanche facettée en serti griffes. Poinçon Aigle. Poids brut : 1.30 g. Egrisures.
Mes ordres d'achat