Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR

Bague en or jaune (750) ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, dans un entourage de diamants de taille brillant, en serti grain.
Poids brut : 3.6 g. - Tour de doigt : 51.
Rayures d'usage, égrisures.
Mes ordres d'achat