Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 460EUR

Broche feuille en or jaune (750) ornée de quartz orangés ou citrines en navette, en serti griffe.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 8.8 g. - Long. : 5.6 cm.
Egrisures et quelques chocs.
On joint :
Débris de broche en or jaune (750) avec des hirondelles pavées de perles mabé blanches en serti grain.
Poids brut : 2.7 g.
Mes ordres d'achat