Broche feuille en or jaune (750) ornée de... - Lot 134 - Drouot Estimations

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
Broche feuille en or jaune (750) ornée de quartz orangés ou citrines en navette, en serti griffe. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 8.8 g. - Long. : 5.6 cm. Egrisures et quelques chocs. On joint : Débris de broche en or jaune (750) avec des hirondelles pavées de perles mabé blanches en serti grain. Poids brut : 2.7 g.
Mes ordres d'achat