Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR

Paire de puces d'oreilles en or jaune (750) ornés de saphirs calibrés et petits diamants de taille brillant en sertis grain ou clos, formant quadrillage.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 2.9 g.
Egrisures et chocs aux pierres.
Mes ordres d'achat