MAUBOUSSIN, Tu es le sel de ma vie

Lot 127
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe, l'épaulement souligné de petits diamants taille brillant en serti grain.
Poids du diamant : 0.30 carat.
Signée.
Poids brut : 2,5 g. - Tour de doigt : 49.
Egrisures.
Mes ordres d'achat