MIMI

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
MIMI
Paire de clous d'oreilles en or gris (750) ornés de petits diamants taille rose de 0,10 carat environ, en serti clos. Signés. Poids brut total : 1,7 g. - Diam. : 0,6 cm. Rayures d'usage et égrisures.
Mes ordres d'achat