Lot 122
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 650EUR

Collier formé de lignes de pirouettes articulées en or gris (750), torsadées autour d'un filin d'acier.
Fermoir mousqueton.
Poids brut : 21.9 g. - Long. : 40 cm.
On joint :
Pendentif en or gris (750) retenant une perle de culture grise, la bélière ornée de diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 5.8 g. - H. : 3 cm.
Mes ordres d'achat