Collier formé de lignes de pirouettes articulées... - Lot 122 - Drouot Estimations

Lot 122
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 680EUR
Collier formé de lignes de pirouettes articulées en or gris (750), torsadées autour d'un filin d'acier. Fermoir mousqueton. Poids brut : 21.9 g. - Long. : 40 cm. On joint : Pendentif en or gris (750) retenant une perle de culture grise, la bélière ornée de diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 5.8 g. - H. : 3 cm.
Mes ordres d'achat