Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 350EUR

Bague en or gris (750), centrée d'un cabochon de quartz rose en serti clos, entourage et épaulement en fer à cheval ornés de petits diamants de taille brillant et de rubis ronds facettées en serti grain.
Poids brut : 11 g. - Tour de doigt : 54.5.
Egrisures.
Mes ordres d'achat