Lot 119
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 350EUR

Chaîne de montre en or jaune (750) à maille torsadée, retenant un pompon, clé-remontoir et deux coulants en partie émaillée noir, ornés de perles blanches mabé.
Poids brut total : 24,4 g. - Long. : 39,5 cm.
Usures et sauts à l'émail, plusieurs perles manquantes.
Mes ordres d'achat