Chaîne de montre en or jaune (750) à maille... - Lot 119 - Drouot Estimations

Lot 119
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Chaîne de montre en or jaune (750) à maille torsadée, retenant un pompon, clé-remontoir et deux coulants en partie émaillée noir, ornés de perles blanches mabé. Poids brut total : 24,4 g. - Long. : 39,5 cm. Usures et sauts à l'émail, plusieurs perles manquantes.
Mes ordres d'achat