DE GRISOGONO, Onda

Lot 117
Estimation :
1350 - 1500 EUR
Résultat : 500EUR

DE GRISOGONO, Onda

Bague bandeau de forme ondée en or gris (750) entièrement pavée de saphirs ronds facettés en serti grain.
Signée et numérotée 52244/03-18.
Poids brut : 7,6 g. - Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat