DE GRISOGONO, Onda

Lot 116
Estimation :
1350 - 1500 EUR
Résultat : 1 350EUR
DE GRISOGONO, Onda
Bague bandeau de forme ondée en or gris (750) entièrement pavée de saphirs jaunes ronds facettés en serti grain. Signée et numérotée 52244/05-16. Poids brut : 8,1 g. - Tour de doigt : 55.
Mes ordres d'achat