Lot 114
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Bague marguerite en or jaune (750) centrée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, dans un entourage de diamants de taille brillant moderne, en sertis griffe et clos.
Poids brut : 7,1 g. - Tour de doigt : 53.
Rayures d'usage, quelques égrisures au saphir.
Mes ordres d'achat