Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Bague en or jaune (750) ornée d'une aigue-marine rectangulaire facettée en serti semi clos.
Poids approximatif de la pierre : 2.60-2.70 carats environ.
Poids brut : 11 g. - Tour de doigt : 55.
Quelques égrisures.
Mes ordres d'achat