Bague en or jaune (750) ornée d'une aigue-marine... - Lot 113 - Drouot Estimations

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Bague en or jaune (750) ornée d'une aigue-marine rectangulaire facettée en serti semi clos. Poids approximatif de la pierre : 2.60-2.70 carats environ. Poids brut : 11 g. - Tour de doigt : 55. Quelques égrisures.
Mes ordres d'achat