Lot 112
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 120EUR

Bague en or gris (750) de forme marquise, ornée d'un saphir synthétique de taille navette dans un entourage de petites pierres blanches rondes facettées en serti griffe.
Poids brut : 3.8 g. - Tour de doigt : 51.
Egrisures.
Mes ordres d'achat