Lot 111
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 1 000EUR

Bague en or jaune (750) au chaton surélevé ajouré orné d'un saphir synthétique orange carré facetté, en serti griffe.
Poids brut : 9.3 g. - Tour de doigt : 53.
Egrisures, quelques petits éclats.
Mes ordres d'achat