Pendentif médaille en or jaune (750) centré... - Lot 108 - Drouot Estimations

Lot 108
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pendentif médaille en or jaune (750) centré de l'inscription "Plus qu'hier, moins de demain" ornée de rubis calibrés et diamants de taille huit-huit en serti grain, dans un entourage et bélière ornés de diamants de taille brillant en serti grain. Gravée "Poupele 30.4.32". Poids brut : 7.7 g. - Diam. : 27 mm. Egrisures, sertissage du plus.
Mes ordres d'achat