Lot 106
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 190EUR

Bague en filins d'or jaune (750) ornée d'un saphir jaune-orangé synthétique de taille rectangulaire à pans coupés en serti triple griffe.
Poids brut : 10.2 g. - Tour de doigt : 56.
Egrisures et chocs à la pierre.
Mes ordres d'achat