Lot 105
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR

Bague en or jaune (585) au plateau incurvé orné de petites billes d'or et de cabochons de turquoises en serti multigriffe.
Poids brut : 6.4 g. - Tour de doigt : 52.
Certaines turquoises éteintes.
Mes ordres d'achat