Lot 103
Estimation :
200 - 250 EUR

Bague en or jaune (750) ornée d'un diamant de taille brillant en serti griffe et épaulé d'une ligne sinueuse de petits diamants de taille brillant en serti rail.
Poids brut : 4.7 g. - Tour de doigt : 52.
Egrisures.
Mes ordres d'achat