Lot 101
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR

Pendentif ovale en or jaune (750) retenant un camée sur coquillage à profil de jeune femme en serti griffe.
Poids brut : 6 g. - H. : 3.8 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat