Lot 100
Estimation :
200 - 250 EUR

Coulant en forme de papillon en or jaune (750) ponctué de diamants de tailles ancienne ou en rose, et d'émeraudes facettées en serti grain, et de cabochons de rubis en serti clos.
Chaînette en or jaune (750) avec épingle de sureté.
Poids brut : 4.7 g.
Egrisures.
Mes ordres d'achat