Lot 98
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 400EUR

Pendentif poisson en corail (Corallium spp) (Corallidae spp) (NR).
Bélière en or gris (750) ornée de petits diamants en serti grain.
Poids brut : 5.4 g. - H. : 4 cm.
Usures, égrenures.

Corail (Corallium spp) (Corallidae spp) (NR).
Mes ordres d'achat