Lot 97
Estimation :
200 - 250 EUR

Bague solitaire en or jaune (750) rhodié ornée d'un diamant de taille brillant en serti griffe.
Anneau agrandi.
Poids approximatif du diamant : 0.15-0.18 carat environ.
Poids brut : 4.1 g. - Tour de doigt : 54.
Quelques inclusions, égrisures ; usures à la rhodiure.
Mes ordres d'achat