Lot 94
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 560EUR

Chaîne de cou en or jaune (750) à maillons ronds et noeuds en alternance.
Fermoir anneau ressort.
Poids net : 11.9 g. - Long. : 80 cm.
On joint :
Pendentif ouvrant en or jaune (750) retenant une fleur séchée.
Poids brut : 5.1 g. - Diam. : 2.2 cm.
Petits chocs, usures.
Mes ordres d'achat