Chaîne de cou en or jaune (750) à maillons... - Lot 94 - Drouot Estimations

Lot 94
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Chaîne de cou en or jaune (750) à maillons ronds et noeuds en alternance. Fermoir anneau ressort. Poids net : 11.9 g. - Long. : 80 cm. On joint : Pendentif ouvrant en or jaune (750) retenant une fleur séchée. Poids brut : 5.1 g. - Diam. : 2.2 cm. Petits chocs, usures.
Mes ordres d'achat