Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Bague en or jaune (585) centrée d'un spinelle synthétique bleu-vert rond et facetté en serti clos, dans un entourage de petits diamants de taille huit-huit en serti grain.
Poids brut : 9 g. - Tour de doigt : 51.5.
Nombreuses égrisures.
Mes ordres d'achat