Lot 91
Estimation :
400 - 500 EUR

Paire de boutons de manchettes et pince de cravate en or jaune (750) guilloché, ornés de petits diamants de taille huit-huit en serti grain dans un carré.
Poids brut total : 19.5 g.
Egrisures.
Mes ordres d'achat