Paire de boutons de manchettes et pince de... - Lot 91 - Drouot Estimations

Lot 91
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 560EUR
Paire de boutons de manchettes et pince de cravate en or jaune (750) guilloché, ornés de petits diamants de taille huit-huit en serti grain dans un carré. Poids brut total : 19.5 g. Egrisures.
Mes ordres d'achat