Lot 88
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 630EUR

Bague en or jaune (750), anciennement rhodié, ornée de douze diamants de taille brillant en serti griffe sur un chaton rectangulaire.
Poids brut : 6.7 g. - Tour de doigt : 52.5.
Egrisures ; rayures et petits chocs.
Mes ordres d'achat